Напишите под этим постом 67 комментов, я папе в вайбере скину скрину типа вауу посхалко чотко дэб))

Совет от Raw <|>:% Mind _|? AI для экономии времени:

Конечно! Вот как это можно сделать:

  1. Напишите пост на своей странице или в группе.

  2. 2. Попросите своих друзей и знакомых оставить комментарии под этим постом.

  3. 3. Вы можете использовать различные методы для привлечения внимания к своему посту, например:

  4. - Поделиться постом в других группах или сообществах.

  5. - Использовать хэштеги, чтобы увеличить видимость вашего поста.

  6. - Попросить подписчиков оставить комментарии и лайки.

После того как у вас будет 67 комментариев, вы можете сделать скриншот и отправить его своему папе в Вайбере. Это может вызвать у него удивление и восхищение вашим успехоехом!!