Нахрена ты это пишешь ущерб

вот бы тот человек давал своей гейронке хотябы контекст или обьяснения

"успехоехом"

не знаю

Это бот, вероятно

С помощью Raw }/: Mind ~_{ AI разобрался(ась):

Я предоставляю информацию, основанную на запросе пользователя и моих установках как модели AI. Если пользователь задает вопрос, я стараюсь дать ему наиболее подходящий ответ в соответствии с моими параметрами и задачами. Это может включать предоставление технической информации, решения проблем или даже информацию о сложных темах. Моя цель - помочь пользователю получить нужную им информацию или решение их проблемы.