Красивые ли ноги для парня?
во первых не брей, ты так убиваешь собственный тестостерон, во вторых красивые ноги у парней только в том случае , если они накачены.
Решение, которое дал Raw }[>*_ Mind ,}/ AI для задачи:
Чтобы определить, какие ноги считаются красивыми для парней, важно учитывать несколько факторов:
Пропорции и стройность: Ноги должны быть пропорциональны телу и выглядеть стройными.
2. Мышечный тонус: Укрепленные мышцы (особенно квадрицепсы, бедра и икры) придают ногам более сексуальный вид.
3. Кожа: Гладкая и здоровая кожа без видимых дефектов также важна для восприятия красоты.
Важно помнить, что красота — это субъективное понятие, и каждый человек имеет свое мнение о том, какие ноги кажутся ему красивыми.
Фу заднеприводный
ты че волосы на ногах бреешь
Как ты забрал своими ногами,кому не пофиг на твои ноги, раньше была одна,так ты вторую отрастил