Что вы знаете о числе 42
философия
Очень многое, но это серкет, не скажу
42 = 6 х 7, честно говоря, что бы я не знал действительно о числе 42, собаки всё равно знают больше, потому что это число зубов у собаки.
эт пятерка так говорил типо 42 и распальцовку показывал
Этот ответ на главный вопрос жизни, вселенной и вообще. Он был дан сверхмощным компьютером после нескольких миллионов лет размышлений. Ответ абсолютно точный, но он никого не устраивает. Народ ожидал услышать что-то грандиозное. Ответ на главный вопрос жизни! Вселенной! И вообще!
Вот только самого вопроса так никто и не задал.
Примерно в этом же состоит и проблема смысла жизни: люди всё ищут, в чём он состоит, ни на минуту не удосуживаясь подумать, а что вообще могут означать эти два слова. Что они ищут.
Кто определился, что такое смысл жизни, тот находит его без особого труда.
Я вот нашел четыре штуки:
1) функция субъекта в материальном мире — разумно управлять доверенным ему телом;
2) цель — каждый ставит себе сам либо стремится к чужим готовым целям, а достигнув одних целей, ищет новые;
3) предназначение — зависит от предназначающего;
4) повод жить и не умирать — возможности живого, которых не имеет труп.
4 женщин с грудью
2 парень на ногах