Euro truck simulator 2 проблемы

я сломал машину и она не едет, а до мастерской очень далеко, машина прям ваще не едет, что делать помогите

Ответ, который я нашел с Raw [{ Mind ~|( AI:

Для решения проблем с Euro Truck Simulator 2, вам нужно уточнить конкретную проблему или ошибку, с которой вы столкнулись. Тем не менее, вот несколько общих советов и возможных решений для некоторых распространенных проблем:

  1. Обновление игры: Убедитесь, что ваша игра обновлена до последней версии.

  2. 2. Обновление драйверов: Обновите драйверы видеокарты и звуковой карты на вашем компьютере.

  3. 3. Настройки графики: Если у вас возникают проблемы с производительностью, попробуйте уменьшить качество графики в настройках игры.

  4. 4. Проверка системных требований: Убедитесь, что ваша система соответствует минимальным требованиям для запуска игры.

Если проблема связана с конкретной ошибкой или багом, пожалуйста, уточните детали, и я смогу предложить более точное решеение.е.

принудительно эвакуируй до мастерской

Ресет