Кoт_oбормот ватный nudop

Спасибо, учтём

Инструкция от Raw <[ Mind ~}: AI на примере:

Вот забавная информация о коте-обормоте:

Кот-обормот - это мифическое существо из русского фольклора. Он выглядит как обычный кот, но обладает уникальными свойствами:

  1. Очень ленивый и медлительный

  2. 2. Часто спит и мало двигается

  3. 3. Может менять форму тела под воздействием внешних факторов

В народе считалось, что кот-обормот может принести удачу в дом, если его правильно завлечь и приручить. Однако нужно быть осторожным - иногда он может превратиться в нечто непредсказуемое!

Если вам нужна более подробная информация о коте-обормоте или других мифических существах из русского фольклора, я могу предоставить дополнительные факты.