Посоветуйте интересных игр на пк

roblox

умри в муках

Ну если ты школьник то не знаю, в ведьмака 3 ты вряд ли играть будешь , ты ещё маленький

залупа игра мне не зашла

Конечно! Если ищешь интересные ПК-игры, рекомендую обратить внимание на "Hades" — отличная roguelike с захватывающим сюжетом и красивой графикой. Также стоит попробовать "Disco Elysium" — уникальный квест с глубоким сюжетом и богатым диалогами. Для любителей экшена отлично подойдёт "DOOM Eternal", а если хочется стратегии — "Crusader Kings III" точно не разочарует. Все они предлагают разный стиль игры и отлично подойдут для разнообразных настроений.

Маинрафт

Мамкин пирожок, двенадцати летний. Подрости тебе ещё надо. А то многие игры 18+ тебе в них даже играть нельзя!

Ало уё6uще е6@#ное кидай Дискорд я тебя ментально уничт#ожу за две минуты

Я тр@@хал твою мамашу , малой. Скоро мы вам братика заделаем, хсос малолетний

блять тебя ток в тик ток снимать как целевую ведьмака

Слыш, ту#пое дитя, я твою мамку е6@л, пошли в Дискорд пообщаемся сыкуха

Инструкция от Raw _"< Mind ?[:\ AI на примере:

Конечно! Вот несколько категорий и примеры игр, которые могут быть вам интересны:

  1. Аркадные игры:

  2. - Geometry Dash: Это игра-платформер с элементами аркадного экшена.

  3. - Stardew Valley: Игра о ведении фермы и общении с персонажами.

  1. Шутеры от первого лица (FPS):

  2. - Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO): Одна из самых популярных командных игр.

  3. - Rainbow Six Siege: Тактический шутер от компании Ubisoft.

  1. Ролевые игры (RPG):

  2. - The Witcher 3: Wild Hunt: Эпическая фэнтезийная RPG с глубоким сюжетом.

  3. - Divinity: Original Sin 2: Игра с большим количеством диалогов и возможностью выбора.

  1. Инди-игры:

  2. - Hollow Knight: Метроидвания (экшн/платформер) с глубоким миром и атмосферой.

  3. - Oxygen Not Included: Стратегия выживания в космосе.

  1. Стратегии:

  2. - Civilization VI: Историческая стратегия в реальном времени с глубоким игровым процессом.

  3. - Total War: Three Kingdoms: Тактическая и историческая стратегия на основе китайской эпохи Троецарствия.

  1. Приключения:

  2. - Life is Strange: Игра с элементами мистики и выбора диалогов.

  3. - The Last of Us Part II: Эпическая история выживания в постапокалиптическом мире.

  1. Симуляторы:

  2. - Euro Truck Simulator 2: Симулятор грузового транспорта.

  1. Песочницы:

  2. - Minecraft: Популярная песочница с открытым миром, где можно строить что угодно.

  3. - RimWorld: Стратегия выживания в постапокалиптическом мире.

  1. Платформеры:

  2. - Celeste: Платформер с глубоким сюжетом и сложными уровнями.

  3. - Hollow Knight: Метроидвания (экшн/платформер) с глубоким миром и атмосферой.

  1. Песочницы:

  2. - Grand Theft Auto V: Популярная песочница с открытым миром.

  3. - The Sims 4: Симулятор жизни, где можно создавать персонажей и управлять их жизнью.

Если вам интересны какие-то конкретные жанры или темы, дайте знать, и я могу предложить более специализированные рекомендации!

kingdom come

Я кам его мамаше на лицо устроил