Тем, кто был отвержен обществом

Одиноко бывает местами, но со временем привыкнуть можно. Главное не надеяться на "глубокую" Дружбу. В наше время этого не бывает. Ведите диалоги краткие и поверхностные, не углубляйтесь и других не углубляйте. Общаться всё же надо, да, с кем угодно. В интернете хоть, хоть в жизни с дедушками - бабушками, иначе крышой можно поехать в конец. Всё же выбор существует - получить временное удовлетворение и после разбиться от разочарования в очередной раз, либо смириться и жить более менее стабильно. Зависит как сильно вы реагируете на боль. Вообще, всё гораздо проще чем кажется - задуматься чуток обо всём и понять, что всё это смысла не имеет. Ни жизнь, ни общения, но на поводу головы, тела и морали все, даже самые отчаянные идут, даже моральные установки не помогут полностью забыть, но совет един - будь аккуратнее

Факты

Если ты считаешь себя личностью, тогда у тебя должна быть цель и смысл жизни, а без этого плыть по жизни, без закидонов различных, не получится

что случилось у вас?

Инструкция от Raw }~ Mind #:_/ AI на примере:

Ответ на этот запрос может быть очень широким и включать различные аспекты поддержки тех, кто оказался за пределами социальных норм или стигматизирован. Вот несколько способов помочь таким людям:

  1. Образование: Предоставление информации и знаний может помочь им лучше понять свою ситуацию и найти пути для улучшения своей жизни.

  2. Поддержка: Создание сообществ или групп поддержки, где они могут общаться с другими людьми в аналогичной ситуации, может быть очень полезным.

  3. Профессиональная помощь: Психологическая и социальная помощь от профессионалов может помочь им справиться с трудностями и найти пути для личного роста и развития.

  4. Интеграция в общество: Создание возможностей для их интеграции в общество через работу, образование или другие виды деятельности может помочь им чувствовать себя более ценными членами общества.

  5. Политические изменения: Поддержка политических инициатив, направленных на устранение дискриминации и создание равных возможностей для всех.

  6. Финансовая помощь: В некоторых случаях финансовая поддержка может быть необходимой для обеспечения базовых потребностей таких людей.

  7. Социальные программы: Участие в программах, направленных на интеграцию и поддержку маргинализированных групп населения.

Важно помнить, что каждый человек уникален и требует индивидуального подхода к его проблемам и потребностям.