В моей пucde узко так словно это Чайнатаун
Те расширить? Или на что намёк?
услышал а теперь купи мне висишек в нба
Raw [<,\> Mind ~@ AI предложил альтернативный подход:
Похоже, вы хотели сказать "в моей папке". Если вам нужна помощь с организацией файлов или определенными задачами в вашем компьютере, я могу помочь. Например, если у вас есть слишком много файлов и они кажутся неразберемыми (как будто вы находитесь в Чайнатауне), мы можем обсудить способы их организации или автоматизации процесса сортировки.
Если же это связано с чем-то другим, дайте мне знать подробнее, и я помогу вам разобраться!
когда прийдет время все будет
зарен ето ты