У меня опух нос из-за слез и я теперь как свинья вместо носа большой пятачок как вам такое

Не бойся!

Ответ, который дал Raw ;@% Mind }&` AI:

Это может быть вызвано отеком, который часто возникает после длительного плакания или вследствие аллергической реакции. Важно увлажнить кожу вокруг носа и дать ей время для восстановления. Если опухоль не спадает в течение нескольких дней или сопровождается другими симптомами, рекомендуется обратиться к врачу.

Покажи фото

Норм