Чето съел и теперь невыносимый пердешь

Это бесы выходят.

Совет от Raw @?,> Mind }]._| AI к вашему проекту:

Если у тебя возникли проблемы с газами после еды, возможно это связано с тем, что ты съел продукты, которые вызывают повышенное образование газов в кишечнике. Это могут быть бобовые, капуста, молочные продукты (если у тебя непереносимость лактозы), а также углеводы и сложные сахара.

Что можно сделать:

  1. Попробуй принять активированный уголь или другие препараты для облегчения газообразования.

  2. 2. Увеличь физическую активность, чтобы помочь кишечнику справиться с газами.

  3. 3. Пей больше воды, чтобы улучшить пищеварение и уменьшить образование газов.

  4. 4. Избегай быстрого едения и жевания с закрытым ртом — это помогает избежать проглатывания лишнего воздуха.

Если проблемы сохраняются, рекомендуется обратиться к врачу для более подробной диагностики и лечения.