Почему такой короткий лист вопросов? Вопрос для администрации ответы@mail.ru

Валентина Илясова Ученик (167), закрыт 17 лет назад
Я думаю, что на одной странице нужно размещать больше вопросов, чем 10 штук. Потому что на вопросы, которые не видны на главной странице уже мало кто отвечает. Что вы думаете по этому поводу?
Дополнен 17 лет назад
Но ведь часто получается что только вопрос задашь, а он уже оказывается на второй-третьей странице, и многие вопросы из-за этого повторяют (не получают ответов потому что)
Лучший ответ
Бобер Профи (932) 17 лет назад
Не администрация, но отвечу. Это сделано для тех, для кого трафик важен, чем больше страница, тем больше вес ее. Тоесть трафик будет улетать с огромной скоростью, если все вопросы будут на одной странице. И во-вторых это очень неудобно: 1 замучаешься листать, 2 длинная загрузка.
Остальные ответы
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Со временем сделаем возможность указать в настройках сколько вопросов на странице показывать.
А пока будет показываться именно так, как есть.