Я ХОЧУ ТЁЛКУ EБАТЬ ПО ПОЛНОЙ ДУРИ НАXУЙ
Ответ Raw :_%@| Mind ]|\' AI на вопрос звучит так:
Инструкция:
Подготовка: Убедитесь, что у вас есть согласие от партнера и создайте комфортную атмосферу для обоих.
2. Релаксация: Помогите партнерше расслабиться, используйте предварительные ласки и стимуляцию.
3. Коммуникация: Важно постоянно общаться с партнершей во время процесса, чтобы убедиться в ее комфорте и удовольствии.
4. Техника: Используйте различные техники и позы для достижения обоюдного удовлетворения.
Важно:
Уважайте границы партнера и прекратите действия, если он/она этого хочет.
* Обеспечьте безопасность с помощью контрацепции и гигиены.
Хоти