Отдадут ли мне нож на пвз озона

Заказал на озоне нож а теперь сижу и думаю отдадут ли мне этот нож если мне 14

Конечно отдадут. За продажу холодняка без разрешения дают срок! Поэтому на маркетплейсах не продают холодняк! ;-)

Говно за 177 рублей, лучше бы уже с кухонным ходил, от него и то толку больше, этот сломается от первого же удара

пырнут им и отдадут

Ну если там не где не написано что там нож забирай

Обычно ножи незаконные в обращении не продают даже. Если на товаре не указано что он 18+, то отдадут сто процентно

Вот поколение! Поколение сральфа! Вот были люди в наше время..

Я из поколения зет но ладно

Хз, скажешь то, что людей резать будешь - 100% отдадут