Расстройство ГТР ЭТО КАК ?

КТО СТАЛКИВАЛСЯ ?

Генерализованное тревожное расстройство (ГТР) — это психическое состояние, при котором человек испытывает постоянную, чрезмерную тревогу и беспокойство, не связанные с конкретными ситуациями или угрозами. Эти чувства сохраняются длительное время (от нескольких месяцев до лет) и мешают нормальной жизни.

Raw ={ Mind |<,?{ AI объяснил так:

ГТР (Генитально-транссексуальное расстройство) – это психическое состояние, при котором у человека возникают сильные сексуальные фантазии или желания в отношении детей. Это может проявляться в различных формах поведения и мышления.

Основные характеристики ГТР:

  1. Сексуальное влечение: Человек испытывает сильное сексуальное влечение к детям.

  2. 2. Фантазии и желания: У человека могут возникать фантазии о сексуальных действиях с детьми или желание увидеть ребенка в сексуальной ситуации.

  3. 3. Поведение: Человек может предпринимать попытки установить близкие отношения с ребенком, чтобы удовлетворять свои сексуальные фантазии.

Важно: ГТР является серьезным психическим расстройством и требует профессиональной помощи. Лечение обычно включает терапию и иногда медикаментозное лечение для контроля симптомов.

Если у вас есть конкретные вопросы или вам нужна дополнительная информация, я готов помочмочь!!

это когда у тебя привод 34