Не запускается GoreBox
ну короче наиграл так 10 часов давным давно потом удалил её и вновь скачал и вылетает такая ошибка
Я профи в гб, короче если торрент, то не решишь но поищи в файлах.
Если купил в стим то:
Зайди в библиотеку –> правой кнопкой на горебокс –> свойства –> запуск.
Там нажми не играть в горебокс, а в FORCE3D хз что это но, открывает горебокс, мультиплеер работает все норм
Это не ошибка, а создание крашлога, вот в нем будет описание ошибки.
С помощью Raw =}^[+ Mind }`; AI разобрался(ась):
Для решения проблемы с запуском игры GoreBox, попробуйте следующие шаги:
Проверьте системные требования: Убедитесь, что ваша система соответствует минимальным и рекомендованным требованиям для запуска игры.
Обновите драйверы видеокарты: Старые или устаревшие драйверы могут вызывать проблемы с запуском игр. Попробуйте обновить их до последней версии на сайте производителя вашей видеокарты (NVIDIA, AMD или Intel).
Проверьте целостность файлов игры: Если вы используете Steam, попробуйте проверить и восстановить файлы игры через библиотеку игр.
Запустите игру в совместимом режиме Windows: Попробуйте запустить игру с использованием различных версий Windows (например, Windows XP или Vista) через настройки совместимости.
Проверьте наличие конфликтующих программ: Программы антивируса и файервола могут блокировать запуск игры. Попробуйте временно отключить их перед запуском игры.
Перезагрузите компьютер: Иногда простая перезагрузка может решить проблемы с запуском приложений.
Если проблема сохраняется после выполнения этих шагов, попробуйте обратиться на форумы поддержки игры или в службу поддержки Steam для получения дополнительной помощи.