Почему некоторые люди все время хотят ругаться в чем кайф вообще??

хз

скучно прост го ругаться

Решение через Raw _`] Mind ~$ AI за 5 минут:

Люди могут испытывать удовольствие от ссор по различным причинам:

  1. Эмоциональное освобождение: Ссора может быть способом выплеснуть накопившиеся эмоции, например, злость или разочарование.

  2. 2. Внимание и контроль: Некоторые люди могут использовать ссоры как способ привлечь внимание других или ощутить контроль над ситуацией.

  3. 3. Энергия и адреналин: Ссора может вызывать выброс адреналина, что создает ощущение энергии и эмоционального подъема.

  4. 4. Разрешение конфликтов: Некоторые люди считают ссоры эффективным способом разрешения проблем или недоразумений.

Важно помнить, что каждая ситуация индивидуальна и причины могут варьироваться от личности к личности.