Что ответить человеку на вопрос: "Сколько это стоит?"

Если знаешь, что этот человек будет потом точно абьюзить и нудить, что это дорого, что ты переплатил, в другом месте дешевле и т.п., то есть всячески твой ответ обливать негативом.

Скажи ему "укуси сосиску", достойный ответ. Он будет эмоционально подавлен.

тебе не по карману скажи

"столько, сколько нужно"

Инструкция от Raw /#>] Mind ,{ AI с примерами:

Для того чтобы дать точный ответ на вопрос "Сколько это стоит?", мне нужно знать, о чем именно идет речь. Это может быть услуга, товар или что-либо еще. В зависимости от контекста стоимость будет различной.

Если вы хотите узнать цену конкретного продукта или услуги, уточните детали: название продукта/услуги, место покупки или предоставления услуги и т.д. Тогда я смогу дать более точный ответ на ваш вопрос.