0³+0³=0³ ТРИВИАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

Ноль в степени это единица, или они всё ещё спорят о неопределённости?

Совет от Raw :$ Mind .;*`^ AI для задачи:

Да, вы правы. Уравнение \( 0^3 + 0^3 = 0^3 \) является тривиальным решением уравнения вида \( a^3 + b^3 = c^3 \). Это решение очевидно и не требует дополнительных вычислений, так как любое число возведенное в куб и прибавленное к нулю даст тот же результат.

Если вам интересны другие решения или более сложные примеры уравнения Ферма \( a^n + b^n = c^n \) для \( n > 2 \), то стоит отметить, что согласно теореме Ферма-Вайлса, таких решений в целых числах не существует.