Как разблокировать загрузчик на Realme gt master edition на 4pda и ютубе нету способов
на 4pda и ютубе нету способов
Методы разблокировки
Через приложение Deep Testing
Скачайте и установите приложение Deep Testing (версия зависит от вашей прошивки: для RUI 2.0 — deeptest.apk, для RUI 3.0/4.0 — Deeptest_rui3.0.apk).
Запустите приложение, нажмите «Start Applying», затем «Submit Application».
Проверьте статус заявки через «Query verification status». Если появилось сообщение «Application approved», нажмите «Start deep testing».
Подключите телефон к компьютеру через USB.
Откройте командную строку на Windows или терминал на Linux/MacOS и введите:
1text1234adb devices adb reboot bootloader fastboot flashing unlockНа экране телефона выберите опцию «UNLOCK THE BOOTLOADER» с помощью кнопок громкости и подтвердите выбор кнопкой питания.
Через командную строку
Подключите устройство к ПК с помощью USB-кабеля.
Откройте командную строку на Windows или терминал на Linux/MacOS.
Введите следующие команды:
1text1234adb devices adb reboot bootloader fastboot oem unlockПосле выполнения последней команды устройство перезагрузится, и загрузчик будет разблокирован.