Как разблокировать загрузчик на Realme gt master edition на 4pda и ютубе нету способов

на 4pda и ютубе нету способов

Методы разблокировки

Через приложение Deep Testing

  1. Скачайте и установите приложение Deep Testing (версия зависит от вашей прошивки: для RUI 2.0 — deeptest.apk, для RUI 3.0/4.0 — Deeptest_rui3.0.apk).

  2. Запустите приложение, нажмите «Start Applying», затем «Submit Application».

  3. Проверьте статус заявки через «Query verification status». Если появилось сообщение «Application approved», нажмите «Start deep testing».

  4. Подключите телефон к компьютеру через USB.

  5. Откройте командную строку на Windows или терминал на Linux/MacOS и введите:

    text
    adb devices
    adb reboot bootloader
    fastboot flashing unlock

  6. На экране телефона выберите опцию «UNLOCK THE BOOTLOADER» с помощью кнопок громкости и подтвердите выбор кнопкой питания.

Через командную строку

  1. Подключите устройство к ПК с помощью USB-кабеля.

  2. Откройте командную строку на Windows или терминал на Linux/MacOS.

  3. Введите следующие команды:

    text
    adb devices
    adb reboot bootloader
    fastboot oem unlock

  4. После выполнения последней команды устройство перезагрузится, и загрузчик будет разблокирован.