Премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху объявят в международный розыск?

"Главная прокуратура Стамбула выдала ордера на арест 37 подозреваемых, включая премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху.

Ордера выданы в рамках расследования предполагаемых военных преступлений в ходе ударов Израиля по сектору Газа. Среди подозреваемых — израильские политики и военные, обвиняемые в организации и поддержке атак, в результате которых, по данным прокуратуры, погибли более 68 тыс. палестинцев, преимущественно женщины и дети."

А что толку?

Искусственный интеллект

Этаже другооооое! Вы панимаити?

плевать Израиль хотел на турков,пусть лучше пуйло в гаагу приволокут и осудят!