Действия в чистом сознании - сделают людей счастливыми? Поэтому....

...будет неправильно думать, что люди должны прекратить действовать вообще,

чтобы не страдать?

#философия #психология

Разные действия вызывают у людей счастье , в т ч и негативные , например у психопатов

Людей делает счастливыми -только БОГ) все остальное-это их фантазия)

Ну, их ельзя рассмотреть, они же Гении, им подпитка есть своя, а нам другая нужна. Зубоскалить белые зубки или скалозубить вопрос конечно сложный:))) Но если Вы с читого листа свой денёк коротаете, то почемубы и нет, без подпиток нижнего мира, я бы с Вами выпил, признаюсь, какао, не ....:)))

Нельзя стать полностью счастливым, всегда происходит что-то плохое и хорошее-это баланс