Квартира с торгов
У соседей квартира с торгов продавалась пару лет назад, в квитанции рэпа другой владелец, но они продолжают жить. Это что за махинации?
Похоже, тут может быть ситуация с так называемой «продачей квартиры с торгов». Иногда случается, что собственник продает квартиру через аукцион или торги, а на документах или в реестре всё ещё значится другой владелец. А жильцы вроде продолжают жить — потому что формально право собственности сменилось, а люди просто не успели это оформить или есть какие-то нюансы с регистрацией. В целом, лучше проверить свежие документы и обратиться к юристу, чтобы понять, что происходит на самом деле.