Приснилось что купила один ботинок. Подскажите, к чему снилось?

Приснилось,чтьо пошла в магазин за продуктами и там же купила один тапочек. И уже стоя на кассе думаю "зачем один взяла?". Так получилось, что в магазин пришлось вернуться и шла я туда с мыслью, что надо обязательно купить второй, а то как же один тапочек и без пары..

Чем кончилось не помню. Подскажите пожалуйста, к чему такое снится? Сонники почитала, но про один тапочек ничего нет(

к субботе

Проблемы найти стоящего любовника.Второго секс партнёра,иначе говоря,в дополнение к постоянному,для полноты.

обувь есть символ средства передвижения по жизни, в разных ситуациях.. тапочки это символ уюта домашнего.. ну а один - что этого уюта тебе и не хватает..

Это к поносу