Опишыти ув Махга каков он что там как ..?

ооо махг, он красив чертяка, волосы здоровы, зубы на месте, цвет лица хоть в космос, вообщем как конь сивый на солнце весь лощеный

.

video preview

.

Описать...тут надо просто присмотреться..."рыбак рыбака видит издалека..."

Фильм( буря столетия)- познавательно, полно цитат, "Если все варианты неприемлимы,то как сделать правильный выбор? Грустно...жизненно...спасибо...

Он все уже знал заранее? Или выбор был?

Думаю,Кинг был знатным путешественником.

Безоплатный маг. Вот он уважаемый, так как благотворительный

очень глупый тролль