Много ли для счастья надо?

   в 1925 г в Канаде в городе Виннипеге выходец из России Гарри Тетерняк был осужден на смертную казнь за убийство.
     Несчастного должны были повесить и уже соорудили для этой цели виселицу.
     Перед самой казнью невеста Тетерняка изъявила согласие обвенчаться с ним в тюрьме и начала ходатайствовать о разрешении на это. Разрешение получилось и невеста явилась в тюрьму, чтобы обвенчаться. Был приглашен православный священник, который и совершил обряд венчания.
     А в это время -- виселица была уже готова. И после свадьбы женихе должен был идти к петле.
     Священник после венчания сказал жене Тетерняка: - «Поцелуй мужа; ты не увидишь его уже никогда».
     Жена поцеловала мужа и ушла домой, а мужа отвели в камеру.
     По случаю свадьбы, казнь отложили на время. А через короткое время из столицы Канады Оттавы пришло сообщение, что смертная казнь заменяется Тетерняку пожизненным заключением в тюрьме.
     Младожены - счастливы.

Вот им повезло)))

счастлив Тетерняк

Счастья много не бывает. Но никто никогда не увидит счастья если не слушается Бога. И на чужих страданиях никто не осчастливиться.

обломали вдову с наследством