Причины стона во время сна?

Меня ночью разбудила соседка по комнате, потому что думала, что мне плохо

Она сказала что я стонала так, как когда людям больно

Я удивилась, ведь мне в тот момент как она меня разбудила снился спокойный сон, как я собираю вещи в коробки

Наверное это были не стоны, а звуки от коробки, в которые вы собирали вещи))

Да,загадка...

Снилось одно...,это что-то с подсознанием.Собирание вещей в коробки на подсознательном уровне вызывало ассоции с чем-то неприятным,тем,что не нравилось и чего сильно не хочется делать.

кто-то добрался до твоего кл1тора. соседка под подозрением. но я удалю ответ, так как девушки не стонут во время секса. только притворяются, чтоб мужик быстрее кончил так его возбуждая, ведь им неприятно, когда член во влагалище долго, он натирает стенки и все такое. и они симулируют оргазм и по всякому пытаются быстрее завершить процесс, суют пальцы ему в попу и так далее.