Вместится ли видеокарта в материнскую плату?

видеокарта powercolor rx 5600 xt red dragon смогу ли вставить в материнскую плату MSI A320M-A PRO? Просто я совершил ошибку юности и купил готовый пк на озоне, щас хочу сделать апгрейд (купить новый бп и видеокарту которую выше указал) но сам в этом плохо разбираюсь, помогите пожалуйста (корпус длиной 30см)

Чтобы всё входило нужно вот так ПК собирать, без гробиков

вместится

так хоть метр длиной

и километр - поместится

главное чтобы в корпус влезла.

Как ты собрался в материнскую плату видюху ,,сувать" ? Скажи ,что у тебя по комплектующим и я тебе конфетку сделаю .

Ps: за скок комп брал?