Какая-то херня с акком в роблоксе

У меня тут проблема возникла, я захожу в роблокс и мне вылетает какое-то окошко, его я благополучно проскипала, думая, что это какая-то обнова, но тут появляется просьба на согласие нового ника, оказывается, то что мне сбросили мой ник 5-летней давности и поменяли на какой-то "roblox_user_######". Вопрос вот в чем, можно ли как-то вернуть старый ник и вообще какие могут быть причины из-за которых его сбросили?

эт стоит 1000 рб, не сменигт уже. мб там было что-то не цензурное или нарушающее политику рб