Чем хорош балалай на участке.

Пошел за водкой, дом не закрыл, калитку не запер, охраняет, а то разнылись, зачем вам такие собаки, да вот для этого, развелось чудаков, еще и государство им потворствует, типа зашел на чужой участок и твори что в душе угодно, не преступление.

Еще и наглости хватит, лишившись половины задницы, залезши на чужой участок, потом заявы писать, ой меня повредили.

Благо таких отморозков все же мало, люди вон по улице ходить не любят, потому что собаки, и предъявить нечего, собаки на частной территории, за забор не выходят.

Хотя мне даже предъявить пытались, но я кремень, ваше право здесь ходить, ее право здесь орать, не нравится, не ходите тут.

Мне может тоже не нравится что ходят, я же не предъявляю.

Для хорошего домушника собака не проблема. Плевал он на неё

такая загрызет.. тебя посадят за убийство..