Может ли утилизировать машину?

Обменялись автомобилями, написали ДКП, а через неделю человек захотел обратно машину вернуть (мол не понравилась), сказал снимет с учета машину и сделает так, что я больше никогда её не поставлю на учет (так же сказал утилизирует её) возможно ли что он это сможет сделать? Естественно СТС, ПТС, Договор Купли Продажи у меня на руках

при наличии ДКП с его подписью такие действия будут расценены судом как мошенничество

а почему за неделю ты её на учёт не поставил - ?