Успешность пластической операции по астрологии
Помогите понять эту транзитную карту на мою натальную на дату 16.02.2026, получится ли операция или есть за что переживать?
выбирала чтобы была Луна в Весах как оппозиция к Овну (операция на лице), но не нашла норм даты, все в напряженных аспектах.
что можете сказать про эти аспекты?
Вам вредит эта операция.
Колосальный успех
Тоже не совсем понимаю, зачем вам нужна была оппозиция. Исходили из "расставания с привычным образом"?
Напишите свои данные рождения (дата, время и место), а так же данные предполагаемой пластической операции. Важно смотреть не только транзиты, но и саму натальную карту, нет ли там жестких противопоказаний.
В том числе я бы не доверяла геокульту, иногда дает неточные положения, а в таких делах важна любая мелочь
Вы уверены, что надо выбирать оппозицию? А не тригон или секстиль.