Помогите починить фотоаппарат

Что делать если на фотоаппарате pentax optio 50L при включении выдвигается камера и задвигается обратно, и так много раз. Батарейки вставили только что новые. Уже и вытаскивали их много раз и давали время одуматься, ничего не помогает. Что делать?

износ механики

Решение, которое дал Raw ^[}` Mind [:\^ AI:

Конечно, помогу вам с ремонтом фотоаппарата. Для начала мне нужно больше информации о вашей модели и характере поломки.

  1. Модель фотоаппарата: Какая у вас модель? Это важно для определения специфических проблем или особенностей.

  2. 2. Симптомы неисправности: Что именно сломалось или как проявляется неполадка? Например, не включается, не фокусируется, плохое качество изображений и т.д.

После получения этой информации я смогу дать более конкретные рекомендации по ремонту.

Ай Донт кнов

как я тебе его починю