Мне че то стремно как то
Короче, я просто гулял по центру города, и ко мне подходит парень и спрашивает можно ли меня сфотографировать? Типо у меня модельная внешность и не модель ли я? Ну я согласился вроде ничего такого, я постоял, попозировал, а также он,спросил ты не против,что я тебя снимаю на очки? У него какие-то очки, которые могут снимать видео и он даже показал свой инстаграмм там около 70к подписчиков, но мне все равно в глубине души как то страшновато, может быть каким-то мошенником?
По идее он не имеет права выкладывать в сеть видел с тобой
Дурак это рабовладелец ищет красивых людей в seks рабство и снимает их, тебя скоро поймают и увезут в Таджикистан