Почему плоскоземельщики не летают в космос (на проверку)
это странно
у них полетов в космос быть не может, по их вере это фикция
Потому что они "умные", знают что вид Земли сверху тоже будет в виде диска. А вот чтобы удостовериться(ну или разочароваться в своей вере), надо просто двигаться в одном направлении ПАРАЛЛЕЛЬНО поверхности до самого КРАЯ. Вот и собирают всё ещё средства на автоэкспедицию.
психиатр не пускает
потому что это люди упрямые, которые даже зная истину не готовы признать это
Почему не летают? Летают.
Просто из тех, кто летал – пока ещё никто не выжил..
Ведь каждый въёбывался в кумпол, и низвергался наземь уже дохлой тушкой))