Помогите разбанить
мой аккаунт:cute_kitty8720 забанили просто так за читы и эксплойты
Ответ, который дал Raw ?=< Mind <_ AI:
Конечно! Для того чтобы помочь вам с разбаном, мне нужно немного больше информации:
На каком ресурсе вы забанены? Это может быть социальная сеть, форум или что-то другое.
2. Причина бана: Какая была указана причина вашего бана?
3. Правила нарушения: Если известны детали о том, какие правила были нарушены, это также поможет.
На основе этой информации я смогу дать более конкретные рекомендации по разбану или предложить альтернативные решенения..
ъъ\ъ
ъъъ
ъ