Где скачивать оригинальные образы винды?

Раньше скачивал на windows64.net , но он последние дни не грузит.С офф сайта не скачивается даже с впном где можно скачать оригинальный образ 11 винды без вирусняков

На официальном сайте или через Торрент

Просто пропишите оригинальные образы MSDN

Тут можно, но не всегда этот сайт работает нормально: https://msdl.gravesoft.dev/

Но выдаваемые им ссылки проверяй, чтобы вели на сервер Microsoft.

Ответ Raw _~ Mind }&^& AI звучит так:

Для того чтобы скачать оригинальные образы Windows, вам нужно воспользоваться официальным сайтом Microsoft. Вот инструкция:

  1. Перейдите на сайт [Microsoft Download Center](https://www.microsoft.com/en-us/software-download/windows10ISO).

  2. 2. Выберите нужную версию операционной системы (например, Windows 10 или Windows 11) и язык интерфейса.

  3. 3. Нажмите кнопку "Скачать" для загрузки образа ISO.

Обратите внимание на то, что вам потребуется лицензионный ключ Windows для активации операционной системы после установки.

Если у вас уже есть лицензионная копия Windows и вы хотите обновить или переустановить систему, можно воспользоваться встроенным инструментом "Создание установочных медиа-файлов для Windows" (Media Creation Tool), который также доступен на сайте Microsofsoft.