Зачем идти на СВО если там можно умереть? Толку от этих выплат если в гроб я их не положу?
Ну так ты можешь и выжить. У меня из 5 знакомых сдох только 1
а если не пойдёшь то будешь жить вечно ? только дебилы вроде тебя так думают ты можешь не ходить тцк само тебя найдет ,будешь визжать как резаный поросенок ,что ты за мир
верно мыслишь..тока ведь и другие ..То же мыслят -по своему)
Везде можно умереть. За тяжелые условия "труда" платят больше. Если повезет отправят не на передовую, а вглубь. Но это уже зависит от образования и навыков.
ДАЛГИ -ЗАРОБОТОК СТЮРМЫ ВСЯКОБЫВАЕТ ЛГОТЫ ИДУТНА ВСЮ СЕМЮ ЕСЛИ ЧО