Пропали все закладки в Chrome

Как восстановить удалённые закладки в браузере Chrome ?

  • Закройте Chrome.

  • Найдите папку с профилем Chrome. Чтобы найти её, откройте Проводник, включите отображение скрытых файлов и папок, затем перейдите в C:\Users\%имя_пользователя%\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default.

  • В этой папке вы найдёте два файла: Bookmarks и Bookmarks.bak.

  • Переименуйте Bookmarks в Bookmarks.old, а Bookmarks.bak в Bookmarks.

  • Запустите Chrome.

  • НЕ ПОМОГЛО.

  • Восстановить через синхронизацию Google

    • Проверьте, синхронизируются ли у вас закладки с учётной записью Google.

    • На другом устройстве (если есть) убедитесь, что закладки там есть.

    • Синхронизируйте закладки с сервера Google, чтобы они появились на вашем компьютере.

    • тоже-НЕ ПОМОГЛО.

Ctrl + Shift + B

Хуже когда пропадают закладки не в хром