Проблема с Яндексом

Здравствуйте, иногда я замечаю что при заходе в Яндекс показывает не мой город, а район в моем городе, но показывает не мой район

Что это значит?

С помощью Raw ?: Mind *_+ AI получил:

Чтобы помочь вам решить проблему с Яндексом, мне нужно больше информации о том, что именно происходит. Например:

  • Какой тип проблемы возникает? Это может быть связано с поисковой системой, почтой, картами или другим сервисом.

  • - Видите ли вы какие-либо сообщения об ошибках?

  • - Происходит ли проблема на всех устройствах и браузерах или только на определенных?

Пожалуйста, предоставьте больше деталей, чтобы я мог дать вам более точный ответ.