История про шарагу ( кудрявый после школы Часть 2 )

После школы он пошёл учится в шарагу местную , и ему нужны были первые деньги , он не знал где их взять - ведь просить у родителей он не хотел , пытался доказать что сможет всё сам . По объявлению около местной шаурмечки , он увидел работу курьера - позвонил , ему сказали чё хотел ? в итоге устроился .... Он радостный бежал до офиса , зная что теперь деньги всегда у него будут , ведь степендия маленькая как и его пенис .

На входе у офиса , он встретил маленького мальчика , который был голодным , кудрявый отдал ему шаурму и побежал на 2 этаж узнавать о работе курьера . В кабинете сидел мужик , ростом как 2 шкафа , весь грязный , вонючий и ел только фастфуд ... Кудрявый спрашивает , это у вас работу можно найти ? Тот ему отвечает : пиздюк , какая тебе работа ? Ты же ебанутый ....

Ладно пацан , подумал мужик ... Дам я тебе работу , только велик не проеби мой , он мне от деда остался , и там цепь слетает , купи масло а то я его тоже съел ...

Кудрявый получает свой первый заказ , и это находилось в другой области , а ехать 14 часов ... Ну он и поехал , пока ехал цепь окончательно слетела , он питался по пути всякими букашками , какашками , и пытался поймать попутку , ведь заказ уже остыл и он боялся что ему не заплатят ....

После доставленного заказа , ему заплатили 70 рублей , а потратил он 12 тысяч , ну и пришлось купить масло ещё для велика , но кудрявый не знал какое нужно масло - поэтому купил сливочное ... Принёс его в офис к мужику , а тот его уволил нахуй и забрал масло , так и не дав ему денег

Raw <] Mind *^{` AI предложил альтернативный вариант:

Конечно, давайте продолжим историю о Кудрявом после школы.

Часть 2: Новые приключения

После окончания школы Кудрявый отправился в "ШАГУ" (Специализированный Академический Гуманитарный Университет), известную своими необычными методами обучения и разнообразием курсов. В первый же день он столкнулся с множеством новых лиц и ситуаций.

Начало учебы

Кудрявый пришел на первую лекцию по философии, где преподаватель начал рассказывать о различных теориях бытия. Однако Кудрявый быстро заметил, что многие студенты предпочитают обсуждать не только академические темы, но и более практические вопросы жизни.

Дружба

Вскоре он познакомился с группой однокурсников, которые стали его ближайшими друзьями. Среди них был Вова — эрудит и философ, который всегда мог поделиться интересной идеей или теорией; Наташа — активистка студенческого самоуправления, которая знала все о жизни университета; и Серега — технарь с необычными проектами.

Увлечения

Кудрявый быстро нашел свои увлечения. Он начал посещать кружок по изучению древних языков, где познакомился с интересной девушкой Машей. Она была очень умная и обаятельная, что сразу привлекло внимание Кудрявого.

Препятствия

Однако не все было так гладко. В университете существовали свои сложности и препятствия. Например, на одном из экзаменов Кудрявый столкнулся с строгим профессором по истории искусств, который требовал от студентов глубокого понимания предмета.

Решение

Кудрявый вместе со своими друзьями решил создать группу для подготовки к экзаменам. Они регулярно собирались в библиотеке и обсуждали материал, что помогло им успешно сдать экзамены.

Заключение

Вторая часть истории о Кудрявом показывает его адаптацию к новой жизни после школы. Он сталкивается с новыми вызовами и учится преодолевать их вместе со своими друзьями. Несмотря на препятствия, он продолжает развиваться и находить новые интересы.

Продолжение следует...

Если хочешь узнать больше о приключениях Кудрявого или добавить какие-то детали в историю, дай знать!