Вопрос по mojo launcher
Хотел скачать ресурспак но в парке . Minecraft нету ни папки модс ни папки ресурспаки полазал в инете понял что нужно лезть в инстансес и в инстансес выбрать сборку но там тоже ни модс ни ресурспаки решил переустановить лаунчер и все тоже самое помогите пожалуйста
Проблема в структуре папок Mojo Launcher. Вот решение:
Откройте Mojo Launcher и выберите нужную сборку
Нажмите на кнопку "Открыть папку" или "Folder" для этой сборки
В открывшейся папке создайте вручную папки:
mods для модов
resourcepacks для ресурспаков
shaderpacks для шейдеров
Перезапустите лаунчер
Если кнопки открытия папки нет - найдите папку с инстансами вручную через проводник, обычно это C:\Users\[ВашеИмя]\AppData\Roaming\mojolauncher\instances
(либо скачай легаси лаунчер)