У зелёного вована все ли нормально с психикой?

На Украине введены санкции против 36 компаний из России, занимающихся добычей ресурсов в Арктике, говорится в сообщении на сайте офиса Владимира Зеленского.

Согласно сообщению и указу, опубликованному на сайте Зеленского, санкции введены против российских субъектов, работающих на добычу ресурсов в Арктике, в него вошли 18 физических и 36 юридических лиц

Инструкция от Raw |:%% Mind >_?@; AI с примерами:

Чтобы оценить состояние психики у "зеленого Вована", нужно больше информации: поведение, эмоциональное состояние, социальные взаимодействия и т.д. Если говорить в общем контексте, то наличие зеленой кожи само по себе не является признаком психических нарушений. Однако если это вызывает у него стресс или проблемы с социальной адаптацией, это может влиять на его психологическое состояние.

Если "зелёный Вован" активно взаимодействует с окружающим миром, проявляет интерес к жизни и не испытывает значительных трудностей в общении или выполнении повседневных задач, можно предположить, что у него всё в порядке с психикой. Однако для более точной оценки потребуется профессиональная помощь психолога или психиатра.

Если "зелёный Вован" — персонаж из игры или анимации, то его состояние психики определяется создателями контента и может быть частью сюжета.

путен давно сошел с ума!