НAXУЙ ОТВЕТЫ МАЙЛ РУ НАКРУЧИВАЮТ ПРОСМОТРЫ?

ХАХАХАХАХ МНЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО У МЕНЯ ЯКОБЫ 2 МЛН ПРОСМОТРА НА ВОПРОСЕ, А ВСЕГО 5 ОТВЕТОВ АХАХАХА ВЫ ЧТО ЕБАНУЛИСЬ АХАХАХАХА ЧНАХУЯ ОНИ ДОБАВИЛИ СЮДА ЕТО АХАХАХАХАХ

Буквально за секунду твой пост видит около 10к людей, а то и больше

они один реальный просмотр считают за тысячу их, они пытаются сделать аюимитацтю актива

ну просмотры вполне себе реальны, не станут же все эти миллионы людей отвечать на вопрос

какая-то у тебя яркая реакция на это зачем капсом пишешь

смотри чтобы пузо от смеха не взорвалось