Почему гей-визард освоил Photoshop и навязывает свою радужную ориентацию?

Визард-он же резиновая Зина

Потому что он движим ду́хом антихриста! Особенно страшно за людей, когда эту резиновую Зину привозят тайно в тюрьму, это запредельный грех.

Господи чел я прочитал твои посты....пипец ты просто странный. Ужас. Я без шуток сейчас ты очень странный. Это пиздец.

У кого что наболело, тот про то и говорит. Не гей, говоришь? Ну ну. ;-)))