Во имя Великого Бога Яхве. Святой Иуда, спаси и сохрани Россию, Путина и россиян
Святой Иуда, благословенный создатель Святой Земли Иудейской, предтеча одного из царственных священнических колен Израиля, мы обращаемся к тебе в молитве за российский народ и российскую землю. Святой Иуда, защити и благослови каждого российского воина. Установи над Россией Божий покров. Воспомянь, Святой Божий, как ты защищал свой народ Израилев и помогал ему одолевать своих врагов. Мы искренно верим что рука Господня не сократилась, чтобы спасать. Ты проводил людей, преданных Тебе через огонь и воду. Воды расступались, а огонь не палил даже одежд. И ныне таким же образом спаси, подними и укрепи наших российских защитников. Мы верим, что Ты, Святой, не оставишь преданных Тебе. Господь, Ты Пастор нашего великого и могучего русского народа, сделай так, чтоб мы ни в чем не нуждались. Иуда, спаси и защити Россию, воздвигни и укрепи стены Москвы. Иуда, Святой Божий, не оставь свой российский народ. Во имя Яхве Милостивого и Милосердного! Амэн
О хосподи..🤣🤣житье и земля им стекловатой бл... Нищенские пенсии, пособия, зарплаты, воровская власть и и государство.. 😂
А че защищать-то этого воина?Пусть домой ковыляет.
Воистину!
Для такого вроде отдельные места есть, церкви называются, ну или храмы
Господь говорит: ты же служишь дьяволу.