Вообще в платы СВО Входило .. ?

Нанесение ударов со стороны киевского режима по мирным объектам России ? в перечень входит многое дома, НПЗ, РЭС. Электроподстанции, В Белгороде ГЕС было повреждено.

ПО сути им это такое делать не было разрешено с начало СВО ? Уже 4 года это длится! Когда ядеркой жахнут уже по киеву ?: Нафиг это освобождение !

Конечно входило в планы эсвэо. Эсвэо идёт по плану. Да и Путин сам утверждал, что хочет движуху на территории РФ, это факт

Путин жалеет мирных,америкосы уже бы стерли Куев с лица земли авиа налетами и томагавками, война будет лет 20,пока не кончаться свинорылые, остальных включая детей в вагоны для скота и в Сибирь.

Цели достигнуты , СВО по сути закончено , держим границы