Какой спальник выбрать для лета до 150 белорусских рублей
Подскажите какой-нибудь хороший и теплый спальник до 150р, можно бу, для лета (температура в районе 15-20°С).
По фирме не скажу,а вот подкладка должна быть х\б.Телу намного приятнее,когда подкладка дышит.Это тоже самое,что спать на хлопковом постельном белье или на дешманской синтетике.
"Гроб" не бери.Спать в нём,жесть как неудобно.Бери одеяльного типа,т.е. в форме прямоугольника и с клапаном для головы.Летом,в такой спальник можно не залезать,а просто раскрыть молнию и накрыться как одеялом.