Что скажите на счет видеокарты MSI Radeon RX 5700 XT MECH OC 8GB
не будет никаких проблем с температурами?
Скажу, что видюха прожорливая, потребляет 225 Вт и рекомендуемый блок питания от 600 Вт мощностью должен быть. А проблемы с температурами от её износа зависят, поскольку модель 2019 года и термопрокладки нужно будет заменить, вертушки смазать или вовсе заменить. Ну и если она в майнинге участвовала, то чип мог деградировать от перегрева. Или он может быть прогретым после умирания, тогда несколько недель обычно работает и умирает окончательно. Её можно заменить на Radeon RX 7600 Sapphire Pulse 8Gb ( regard.ru/product/49311/videokarta-amd-radeon-rx-7600-sapphire-pulse-8gb-11324-01-20g ), которая на 11% производительнее и потребляет уже 165 Вт, а значит счёт за электричество меньше будет и БП от 450 Вт для неё нужен.
ничего не скажу... пропустил.
с HD 7770 сразу перешел на 1650S
... следующая будет что-то типа 9070XT
Если прямо настроился на RX 5700 XT. То только Sapphire Nitro+ или ASUS ROG Strix. Можно еще PowerColor Red Devil. Но лучше не стоит.
Не юзаю кал от АМД