Как вы поступите, если найдёте под кроватью в чемодане миллион долларов?

Анонимный опрос
Проведу расследование, кому они принадлежат, и верну их как честный человек
Присвою себе и срочно вложу в какие-то активы - недвижимость, бизнес и тд
Присвою их себе, но не потрачу. Если в течение 10 лет за ними никто не придёт, то только тогда начну тратить аккуратно, чтоб не спалиться
Отнесу в полицию, пусть они дальше сами разбираются
Срочно куплю билет за границу и сбегу с деньгами из страны
Отнесу часть суммы в банк и буду жить на проценты с этой суммы (или выгодно инвестирую куда-то)
Пожертвую нуждающимся - больным детям, старикам, инвалидам, на лечение животных
Открою счёт в зарубежном банке (тогда меня никто не найдёт), пусть деньги пока полежат там, а дальше буду думать
Всего голосов: 14
Искусственный интеллект

Под чьей кроватью? Если под моей, то это более чем странно.

Уеду в Новоу Зеландию.

все на словах добренькие и думают о будущем.

Слишком личный вопрос...))

Однако, деньги чужие, а дом Ваш. Чужая вещь в доме подлежит описи и сдаче в Полицию с понятыми. Единственный способ избежать проблем - вызвать полицию и репортеров одновременно. Посколько еще неизвестно, кто приедет и, как сам поступит от такого объема наличности.

Ой, что это за такие таки замашки от таварища бендера...

Это немного скажу вам для щекотанья эхом в ушной раковине.

При нынешней инфляции и спилятся очень быстро.

Так что голый зад в скором времени снова будет ерзаться на холодной кухонной табуретке.

И от прилива экстремальных гормонов подогретыми еще какой ассоциацией от чемодана, таки захоца украсть еще один какой нибудь неожиданный, но новый.

Смотри в формате нуар!

"Как украсть миллион "!

=

Это была присказка.

Щас расскажу историю из личного архива.

Насчет под кроватью.

Я как то получил по морде... но я не обиделся.

Это было армейские годы.

Я не ответил, хотя фозаны бурели частенько.

И лезли на сынков.

Это чудик положил бутылку водки в рука моего бушлата среди кучи других.

А были мы на работах на подсобке сено поковали тюками.

Иногда выезжали в поселок гражданский.

Надо отметить что водка это не с чем сравнить какой был дефицит и какая удача ее приобрести.

Короче я за бушлат, а зараза выпадает и разбивается об цемент.

Это как разговор об том что владелец объявится.

Уже едем обратно кузове

И тому чудику видно так защемило.

Что врезал мне по морде)

Думаю ладно... как говорится поставь щеку, чтобы скомпенсировать обиду врага)

Я тоже не без гонора, но и расклад статуса тоже не в мою пользу.

Короче погасил затраченные на аблигацию в ноль)

Вот и всё...

Мое дело с краю, оставлю чемодан дома.

Может потом какой то процент отобью за счет хранения.

Мало ли как жизнь прижмет без такого чемодана)

Так что голосую без счета в зарубежном банке)